RSS
О безопасности в новогодние и рождественские праздники
25 декабря прошло заседание антитеррористической комиссии городского округа Красногорск.
На заседании рассмотрели вопросы дополнительных мер по предупреждению террористических проявлений и противопожарной безопасности на территории г. о. Красногорск в период проведения праздничных новогодних мероприятий.


Как сообщил заместитель начальника УМВД России по городскому округу Красногорск Александр Жидков, в ночь с 31 декабря на 1 января в мероприятиях по охране мест массовых гуляний будут задействованы 85 сотрудников полиции, 3 сотрудника Росгвардии и 15 сотрудников ЧОПов. В обеспечении безопасности рождественских торжеств, которые пройдут в 20 церквях и храмах округа будут задействованы 72 сотрудника полиции, 3 Росгвардии и 15 сотрудников ЧОПов. Александр Жидков отметил, что проход на территорию проведения массовых гуляний возле ДК «Подмосковье» будет осуществляться с применением досмотровых мероприятий и выставлением детекторов.

Заместитель начальника УМВД России по округу Красногорск Александр Жидков поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 09:25 / Просмотров: 817 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz