RSS
Нужна ли дорога через микрорайон "Южный"?
23 августа состоялась встреча жителей микрорайона «Южный» с членами Общественной палаты Красногорска (Владимир Тонкоев, Александр Ильин, Антон Смирнов, Денис Французов) совместно с представителями администрации.

Речь шла о дороге через микрорайон "Южный", которая могла бы позволить жителям Красногорска значительно сократить время выезда из города в Москву, минуя Волоколамское шоссе.

Мнения жителей разделились, многие высказались категорически против, считая, что дорога- выезд с Волоколамки на Ильинку ничего не решит в плане пробок и движения, а только усугубит жизнь жителей микрорайона "Южный", у которых итак немало проблем.

Если уж и делать такой выезд с Волоколамки, то вводить его нужно напрямую на Новорижское шоссе. Ильинское от такого выезда просто встанет в одну сплошную пробку,- считают многие жители.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 03:16 / Просмотров: 1304 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz