RSS
Детский центр «Цветик-Семицветик» открыли в "Южном"

1 июня в Красногорске открылся новый детский центр под названием «Цветик-Семицветик». Его адрес: Южный бульвар, дом 4. Центр расположился на 1-м  этаже новой многоэтажки, и по словам начальника Управления культуры Красногорского района Г.Ковалевой, вероятно станет любимым мест ом проведения свободного времени для многих ребятишек микрорайона «Южный»(Видео).


Ленточку торжественно перерезал глава Красногорского района Б.Рассказов. Символический ключ директору нового центра Елене Лобзовой вручил генеральный директор «ЗАО «Корпорация Арктур» С.В.Бугрилов.  Ключ непростой, сказочный - шоколадный. «Мне очень приятно, что наш центр понравился, - сказал С.Буримов, - мы и впредь будем от души стараться делать добро детям».

 

В центре, оформленном молодым дизайнером Е Капрановой, несколько  комнат для детского творчества, залы для занятий танцами или аэробикой, небольшой концертный зал. Перед входом  в центр, где пока пусто,  устроят красивую детскую площадку. В центре будет располагаться творческая мастерская – «Кузница доброты» детского писателя, автора книг про Короля Милашку Алексея Аблепихина. Сам он предстал на открытии в роли волшебника, зачитав Указ, предлагающий собраться в новом центрам»  всем – всем- всем, кто знает как сделать людей счастливыми все 24 часа в сутки».

 Центр открылся 1июня – в Международный день защиты детей,  как подарок красногорским детям. Окончательно центр будет оборудован всем необходимым к 1 сентября.


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:40 / Просмотров: 4216 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz