RSS
Новость для автомобилистов
В Красногорске открылось рабочее движение по путепроводу на съезде с Волоколамского на Ильинское шоссе.

Теперь при движении в сторону Ильинского шоссе после перекрестка с ул. Речная – ПРЯМО, далее на эстакаде – правый съезд по указателям. Протяженность путепровода – 255 метров.

Открыт съезд с Волоколамского шоссе из Москвы в сторону ж/д станции Павшино. Это сэкономит водителям до 20 минут времени в пути. Также у автомобилистов появится возможность проезда на Пенягинское шоссе и разворот на Волоколамское шоссе в сторону Москвы.

Параллельно идут работы на третьем пусковом комплексе: строительство разворотной эстакады в районе мкр Павшинская пойма, который соединит микрорайон с Волоколамским шоссе. Завершить строительство многоуровневой развязки планируется в IV квартале 2019 год, ее протяженность составит около 9 километров.

Инф. администрации го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:50 / Просмотров: 818 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz