RSS
Новогодний «Щелкунчик» в ДК «Подмосковье»
Дворец культуры «Подмосковье» приглашает детей и их родителей на сказочное новогоднее представление «Щелкунчик». Спектакль будет проходить трижды в день в 11:00, 14:00 и 17:00 с 27 декабря по 7 января. Продолжительность 1 час. Представление состоится впервые и только на сцене ДК «Подмосковье».

«Щелкунчик» - сказочное музыкально-цирковое шоу для всей семьи по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» и от авторов новогодних ёлок, которые проходят в Доме музыки и Храме Христа Спасителя. Мультимедийные декорации, головокружительные трюки и превращения, волшебная рождественская история, прекрасная музыка, сюрпризы и подарки – всё это только часть новогодних чудес, которыми порадует зрителя спектакль «Щелкунчик». В представлении участвуют артисты цирка, профессиональные актёры, певцы популярных московских мюзиклов.

За час до начала представления в фойе Дворца культуры пройдёт интерактивная развлекательная программа. Гостей ожидают конкурсы, викторины, мастер-классы, аквагрим, фотографирование у арт-объектов и многие другие сказочные и весёлые развлечения.

Цена билета без подарка составляет 900 рублей, с подарком – 1200 рублей. Заказ и бронирование билетов в кассах ДК «Подмосковье» и филиалах. Телефон кассы: 8 (495) 563-89-17.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:26 / Просмотров: 1245 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz