RSS
«Некуда спешить»
В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда спешить», Госавтоинспекция г.о. Красногорск с помощью тематических листовок обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями – она должна увеличиться и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

ГИБДД рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск настоятельно рекомендует участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, от этого напрямую зависят их жизнь и здоровье.

Командир роты ДПС ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
майор полиции Ю.Д. Матыкин
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:10 / Просмотров: 1813 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz