RSS
Не жгите сухую траву
Общественное учреждение «Добровольной пожарной команды Красногорского муниципального р-на М.О.» обращается ко всем гражданам: не жгите сухую траву, пресекайте попытки поджогов!

Берегите природу, свою жизнь и жизнь своих близких! Помните, поджигатели травы и виновники лесных пожаров несут административную, а в случае наступления серьезных последствий - уголовную ответственность

Так,24 марта 2020г, на территории г. о. Красногорск в районе Петро-Дальнее произошло загорание травы, добровольные пожарные Красногорска совместно с пожарными ПСЧ-227 ликвидировали загорание сухой растительности.

Если вы заметили небольшое возгорание, не оставайтесь безучастными, попробуйте ликвидировать его подручными средствами. В случае, когда неконтролируемое горение приобрело крупные масштабы - незамедлительно звоните в пожарную охрану по телефонам «01» и «101», «112».

А.Абрамова
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:52 / Просмотров: 1388 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz