RSS
Нашли нарушения

Ряд нарушений выявил Главгосстройнадзор Московской области на  строительстве 8-ми этажного жилого дома в Красногорском районе -26 км автодороги М9 «Балтия», осуществляемого ООО «Главспецстрой».

В частности, проверка  показала, что отсутствует исполнительная документация по устройству монолитных железобетонных конструкций здания и наружных стен, документы о качестве на применяемые ПВХ окна. Расположение бытовых помещений, контейнеров для мусора не соответствуют стройгенплану.  
ООО «Главспецстрой» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ.

 Всего за неделю с 11 по 15 ноября 2013 года Главным управлением строительного надзора Московской области проведено в Подмосковье 226 плановых и 50 внеплановых проверок строительных объектов, сообщается на официальном сайте ведомства. 

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 08:14 / Просмотров: 1019 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz