RSS
Нашествие необычного
«Подмосковным карнавалом» завершился в Красногорске Московский областной открытый фестиваль-конкурс современного театрального искусства «За гранью софитов 2017», который проходил в выходные.

Красногорцы увидели более 20 спектаклей от театров Москвы, Подмосковья, Ярославля, Тюмени, из Беларуси. Также в фестивале приняли участие театральные коллективы городского округа Красногорск.

4 июня на Арт-бульваре усадьбы «Знаменское-Губайлово» и в городском парке артисты представили экспериментальные работы, перфомансы, различные импровизационные проекты. «Дети улиц» из Ярославля показал две постановки «High Fashion» авангардных одежд-конструкций и «Fruit Off» с масками-картинами, а также провели карнавальное шествие «Нашествие необычного».

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:24 / Просмотров: 882 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz