RSS
Нашедшему в Москве 1 милллион рублей грозит срок до 10 лет
В Пресненском районе житель столицы, паркуя автомобиль вдоль Мантулинской улицы, положил на крышу своей машины сверток с 1 миллионом рублей, затем он отвлекся на телефонный звонок, сел за руль и поехал. Упавшие на дорогу деньги нашел проходивший мимо мужчина.

Полиция арестовала подозреваемого в одном из общежитий Мукомольного проезда, им оказался 27-летний житель ближнего зарубежья, ненадолго приехавший в Москву. У него забрали более 600 тысяч рублей, их отдадут хозяину. Примерно 400 тысяч рублей преступник уже потратил. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ ("Кража"). Гражданина выпустили под подписку о невыезде, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

МК
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:17 / Просмотров: 633 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz