RSS
Написать письмо Деду Морозу
4 декабря отмечается особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

Это праздник всех тех, кто верит в доброго зимнего волшебника. Обычно именно 4 декабря почты многих стран мира начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу. Или открываются специальные почтовые учреждения, где все дети и их родители могут отправить письма с пожеланием долгожданного подарка, которые обязательно будут доставлены седоволосому чудотворцу.

Согласно статистике каждый год российский Дед Мороз получает более 400 тысяч писем и около полумиллиона посланий на электронную почту. В резиденции Деда Мороза, расположенной в Великом Устюге, есть даже отдельное здание для хранения пришедших сюда детских писем. Дед Мороз ко всем посланиям относится очень внимательно. Сказочная Почта (это помощники зимнего волшебника) отвечает на все письма, главное, чтобы был указан точный обратный адрес.

Присоединимся к замечательной новогодней традиции и напишем письмо Деду Морозу! Направим свои послания по адресу его резиденции: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза или на электронный адрес: www.pochta-dm.ru.

Источник: calend.ru
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 07:17 / Просмотров: 849 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz