RSS
Нахабинская «Пятерочка» исправляет нарушения
После штрафных санкций со стороны Госадмтехнадзора, ответственная организация ООО «Агроаспект» не только оперативно отремонтировала плиточное покрытие у входа в магазин «Пятерочка» на ул. Институтская в п. Нахабино, но и стала надлежащим образом следить за своей территорией.

Госадмтехнадзор держит на контроле территории, на которых ранее были обнаружены нарушения чистоты, порядка и благоустройства. В начале октября от жителей Нахабино поступила жалоба на продуктовый магазин «Пятерочка», расположенный на улице Институтская, состояние входа в который, вызывало возмущение граждан. После повторной проверки ведомства, инспекторами было отмечено, что магазин Пятерочка нарушения чистоты и порядка устранил.

- Намного приятнее приходить в магазины, вокруг которых чисто и ухоженно, - отмечает руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - хотелось бы, чтобы объекты торговли содержались должным образом без напоминаний и санкций административно-технического ведомства.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что одной из основных тем его программы «Наше Подмосковье» это превращение области в регион комфортной жизни, поэтому мы продолжим внимательно следить за благоустройством Подмосковных земель, чтобы воплотить в жизнь послание Губернатора, - подытожила Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:26 / Просмотров: 1377 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz