RSS
Накануне 1 сентября Движение ЭКА запустило акцию “Лес вместо букета”
Накануне Дня знаний Движение ЭКА запустило всероссийскую акцию “Лесвместо букета” и предлагает дарить учителям деревья в рамках проекта повосстановлению и сохранению лесов PosadiLes.ru.

На сайте можно выбратьопределенное количество деревьев для подарка и внести взнос на их посадку.
Деревья будут высажены этой осенью силами волонтеров на пострадавшихлесных территориях в регионах. После посадки сервис вышлет обладателюсертификата фото и GPS-координаты саженцев.

В специальный подарочный сертификат вместо открытки можно вписать текстпоздравления с пожеланиями и посвятить будущий лес любимому учителю,своему классу или школе. Посаженные деревья станут отличной альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают.

«Ежегодно в России к 1 сентября продается более 10 миллионов букетов, которые через несколько дней после праздника отправляются в мусор и пополняют разрастающиеся свалки. А подаренный лес будет расти вместе сучениками и станет символом развития, доброты и мудрости», - рассказывает директор Движения ЭКА Елена Горохова.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 00:36 / Просмотров: 599 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz