RSS
Награждены благодарственными письмами главы Красногорского района

26 июня 2012 года в администрации Красногорского муниципального района состоялась встреча главы Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказова с руководителями общественных организаций, объединений, членами советов молодых специалистов, студенческих организаций и молодежным активом района, посвященная Дню молодежи.

В ходе встречи Б.Е. Рассказов выступил с докладом о программах, реализуемых для молодежи Красногорска, о планах развития Красногорского района, о мероприятиях, посвященных 80-летию района. Также перед собравшимися выступили председатель Совета депутатов Красногорского района П.В. Стариков, начальник управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района Г.М. Ковалева.

В рамках встречи Б.Е. Рассказов наградил молодых работников грамотами Правительства Московской области и благодарственными письмами.


Благодарственные письма «За активность и творчество, проявленные при реализации молодежных программ, и в связи с Днем молодежи» были вручены сотрудникам открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ): начальнику конструкторского отдела научно-технического центра М.С. Руденко, заместителю начальника отдела по работе с персоналом по работе с молодежью Е.Н. Коваленко, ведущему специалисту отдела по связям с общественностью Т.И. Ханташкеевой, художественному руководителю отдела по связям с общественностью Ю.А. Пинчук, слесарю механосборочных работ механосборочного цеха В.И. Семяшкину, инженеру-конструктору расчетного оптического отдела научно-технического центра С.А. Мягкову, а также инженеру-конструктору технологического отдела сборки и электромонтажа изделий общей техники, председателю совета молодых специалистов ОАО КМЗ О.В. Гасилиной.

Отдел по связям с общественностью открытого акционерного общества
"Красногорский завод им. С.А. Зверева"

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:05 / Просмотров: 1430 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz