RSS
Награда заводчанину
Нагрудный знак и Почетная грамота Президента России «За большой вклад в разработку и создание новой спецтехники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу» вручены руководителю группы технологического отдела сборки и электромонтажа изделий общей техники Сергею Виноградову.

При его непосредственном участии на заводе внедряются программа технического перевооружения сборочного производства, новые технологии и материалы в целях снижения трудоемкости и себестоимости выпуска приборов.

«Успех наших проектов, в первую очередь, это заслуга наших людей. Мы всегда гордимся наградами заводчан. Сергей Леонидович не только участвует в создании продукции, но и уделяет большое внимание адаптации молодых специалистов, освоению инженерного творчества в своем подразделении, а также изучает передовой российский и мировой опыт, что способствует развитию предприятия в целом», – отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:46 / Просмотров: 2351 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz