RSS
На повестке - "мусорный" вопрос
Пресс-конференция по вопросам вывоза и утилизация мусора в Московском регионе состоится в пресс-центре «РИА Новости» 14 сентября, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

«Четырнадцатого сентября в 13:00 в пресс-центре "РИА Новости" (МИА "Россия сегодня", Зубовский бульвар, д. 4) состоится большая пресс-конференция, посвященная одной из самых острых проблем Московского региона – вывозу и утилизации мусора», – говорится в сообщении.

В ходе пресс-конференции будет дан старт широкому экспертному обсуждению территориальной схемы обращения с отходами Московской области.

По данным пресс-службы, основными докладчиками по проблеме выступят:
министр экологии и природопользования правительства Московской области Александр Коган;
председатель экологической партии «Альянс Зеленых» Александр Закондырин;
руководитель секции по вопросам обращения с отходами в сфере потребления экспертного совета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству при Комитете по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы РФ Юрий Рябичев;
управляющий директор Всероссийского общества охраны природы Элмурод Расулмухамедов.

Аккредитация для СМИ проводится по телефону: (495) 645-64-72 (многоканальный) и e-mail: accreditation@rian.ru, телефоны для справок: 8 (498) 602-27-44, 8-968-818-90-20; (Ольга Глазунова), заключается в сообщении.

Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:56 / Просмотров: 778 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz