RSS
На открытии детского ресторана "У дяди Макса» создали самый большой в мире коктейль
Главной кульминацией открытия музыкального детского ресторана «У дяди Макса» на территории VEGAS Крокус Сити в Красногорске стало создание самого большого в мире «Монстр-Шейка» - коктейля объемом 54 литра. Новое гастрономическое достижение было занесено в книгу рекордов Гиннеса прямо на мероприятии!

Для его создания повара использовали 2 ведра мороженого, полтора литра сладкого сиропа, 1,5 кг арахисовой пасты, шоколад и яркие вкусные украшения. В создании рекорда и его дегустации активно участвовали дети звезд шоу-бизнеса и проекта «Голос».

Мы уже сообщали, что 1 октября был дан торжественный старт реализации уникальный совместного проекта композитора и продюсера Максима Фадеева и Эмина Агаларова - открыт музыкальный детский ресторан «У дяди Макса».

Это был настоящий детский праздник. Его посетили звездные друзья и коллеги хозяев вечера: Араз Агаларов, Филипп Киркоров с детьми, Наргиз, группа Serebro, Иракли Пирцхалава с детьми, Юлия Началова с дочерью, Владимир Соловьев с семьей, Жасмин с дочерью, Александр Ревва с семьей, Михаил Галустян, Артур Гаспарян, Катя Лель c дочерью, Павел Худяков с детьми, солистка группы «Город 312», Анжелика Агурбаш с детьми, Сергей и Екатерина Кожевниковы, Роман Емельянов с семьей и многие другие. Вели праздничное мероприятие Наташа Ионова с дочерью и Пьер Нарцисс.

Гости участвовали в записи песни на звукозаписывающей студии, которая расположена в самом ресторане, танцевали под выступления артистов и детей из проекта «Голос», приобретали новые навыки в мастер-классах. На празднике работали разнообразные candy-бары, гостей угощали лучшими блюдами ресторана, а в конце вечера вынесли большой праздничный торт.

Т.Чернова, "Красногорское информагентство".
Фото автора и пресс-службы группы компаний "Крокус".

Фотографии в альбоме «Открытие ресторана "У дяди Макса"», pressa.wk на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 22:33 / Просмотров: 1752 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz