RSS
На контроле Госадмтехнадзора несколько "проблемных" свалок в Нахабине
За две прошедших недели Госадмтехнадзором были ликвидированы 5 свалок объемом 226 кубометров.

Также инспекторами ведомства, в ходе ежедневных надзорных мероприятий, выявлены 3 новые мусорные свалки объемом 150 кубометров в Воскресенском, Шаховском районах и городском округе Коломна, а также 31 очаговый навал мусора в Щелковском, Шаховском, Серпуховском, Коломенском, Рузском, Лотошинском, Красногорском, Егорьевском, Волоколамском районах и городском округе Орехово-Зуево, общим объемом 318,5 кубических метров. По результатам принятых мер, наложены административные штрафы на общую сумму 311 000 рублей.

Сейчас на контроле сотрудников Красногорского отдела Госадмтехнадзора несколько «проблемных» мест: территория у д.18а по ул. Парковая и у д. 5 по ул. Инженерная в п. Нахабино.

Работа по выявлению и контролю за ликвидацией несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора сотрудниками Госадмтехнадзора продолжается.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:21 / Просмотров: 948 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz