RSS
На базе Опалиховской школы открылись группы для дошкольников
С 1 октября 2014 года на базе Опалиховской средней школы открыты группы полного дня для дошкольников.

Беседки и песочницы во дворе Опалиховской средней школы появились неслучайно. С 1 октября с учениками соседствуют дошколята. Для дошкольников предусмотрен отдельный вход, групповые помещения, уборные и медицинский кабинет. Все помещения прошли аттестацию в соответствии с санитарными нормами и правилами, а школа – получила соответствующую лицензию.

Всего при Опалиховской средней школе открыто две дошкольных группы, рассчитанных в общей сложности на 45 человек 5-6 летнего возраста. Как пояснила директор школы Наталья Тимошина, с воспитанниками ведутся занятия в актовом зале школы, в спортзале. Кроме того, дети гуляют, спят, получают четырехразовое питание и полный набор образовательных услуг – все как в обычном детском саду.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:38 / Просмотров: 1796 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz