RSS
На 3-й фестиваль по авиамоделированию приглашает клуб "Зигзаг"
Клуб «ЗИГЗАГ» при поддержке администрации города Красногорска 14 июня организуется 3-й ежегодный Фестиваль по авиамоделированию «Небо открыто для всех» среди взрослых, детей и молодежи .

Место и время проведения: 12.00, Фестиваль состоится 14 июня 2015 года в 12.00 на взлетно-посадочной полосе Нахабинского авиамодельного клуба «ЗИГЗАГ» и клуба «Копиист», которая расположена рядом с дер. Желябино. В фестивале могут участвовать пилоты, управляющие всеми видами радиоуправляемых и кордовых летательных аппаратов.

1 блок: участники авиамоделисты дети, как отдельные спортсмены, так и в составе авиамодельных клубов. Независимо от типа летательных аппаратов возраст группы (дети от 10 до 15 лет)

2 блок: авиамоделисты «вертолётчики» всех классов и размеров, а также любители «квадро — коптеров» (всех их видов и размеров)

3 блок: моделисты — копиисты (все возможные модели копий и полу копий)всех времен и народов со своим групповыми программа так и с одиночными полетами пиротехникой и прочее.

4. блок: радиоуправляемые модели планеров и планеров с электромоторами.

5 блок: любители воздушного радио боя и «кордовые модели» всех классов.

6 блок: все остальные радиоуправляемые модели самолетов большие размеры, средние, малые всех классов
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 12:07 / Просмотров: 1166 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz