RSS
Музыка старой Вены
В Концертном зале «Алые паруса» (г.Красногорск, ул.Ленина, д.30-В, ост.Чернево)6 декабря в 18.00 (суббота) состоится концерт "Музыка старой Вены".

Иисполнители: творческое объединение NAME Михаил КАЛИНИЧЕВ (виолончель), Наталья КАЛИНИЧЕВА (скрипка), Алексей СИМАКИН (альт).

Творческое объединение NAME – содружество концертирующих музыкантов. Каждый из участников проекта (Наталья Калиничева -скрипка, Алексей Симакин - альт, Михаил Калиничев - виолончель) - артист с ярко выраженным творческим кредо и сложившимся исполнительским стилем. В программах ансамбля соседствуют как хорошо известные и любимые слушателями произведения, так и то, что музыканты впервые представят вниманию самой требовательной публики.
В программе музыка Моцарта, Бетховна, Гайна и Шуберта.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 11:43 / Просмотров: 1324 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz