RSS
Муниципальный форум «Управдом» прошел 22 ноября в Нахабине
Во встрече с жителями приняли участие глава городского округа Красногорск Радий Хабиров, заместитель главы администрации округа – начальник теруправления Нахабино Владимир Куприянов, начальник УМВД России по г. о. Красногорск Николай Жуков, и. о. Красногорского городского прокурора Александр Санин, начальник теруправления Госадмтехнадзора МО Сергей Орлов, представители ресурсоснабжающих и управляющих компаний, ГЖИ, администраций округа и теруправления.

Вопросы жителей были связанны с нехваткой школ и детских садов в микрорайоне улиц Институтская, Панфилова и Чкалова. Жители ЖК «Палитра» на ул. Панфилова пожаловались на постоянные проблемы с электроснабжением. Результат частых отключений – перегорают лампочки в подъездах, электроприборы в квартирах.

В одном из домов на ул. Красноармейской в результате некачественно произведенного капитального ремонта кровли оказались затопленными несколько квартир. Такая же проблема и у жителей ул. Парковой.

И таких вопросов было немало. Как отметил Радий Хабиров, всем названным жителями проблемам будет уделено самое серьезное внимание, они будут решены, а если решить их невозможно, – власти честно скажут об этом.

По инф. Красногорского информагентства. http://inkrasnogorsk.ru

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:31 / Просмотров: 869 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz