RSS
Москва планирует реконструкцию Волоколамского шоссе
В Москве объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента строительства.

«Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», - сообщил руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

В проекте, в частности: строительство разворотной эстакады у Рижского направления МЖД на Волоколамском шоссе; строительство разворотного съезда в районе МЦК с реконструкцией улично-дорожной сети для обеспечения подъезда к ТПУ «Волоколамская»; реконструкция Волоколамского шоссе и улицы Академика Курчатова.

Цена контракта 1,3 миллиарда рублей, строительство должно занят два года.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 00:59 / Просмотров: 875 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz