RSS
Мошенники из "Водоучета"
На подъездах многоквартирных домов появились объявления некого «Водоучета» по поверке и замене приборов учета воды. QR-код в объявлении ведет «в никуда», указанный номер – телефон злоумышленников. Подобные объявления – это ввод жителей в заблуждение.

Будьте бдительны!

ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ВАШИ ДАТЫ ПОВЕРКИ ВОДОСЧЕТЧИКОВ (ДАТЫ УКАЗАНЫ В СВИДЕТЕЛЬСТВАХ О ПОВЕРКЕ). ТАКЖЕ ДАТЫ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОВЕРКИ УКАЗАНЫ В ВАШИХ ПЛАТЕЖНЫХ КВИТАНЦИЯХ ЖКУ!

Также, обращаем ваше внимание!

Согласно постановлению Правительства РФ от 2 апреля 2020 года №424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам …»: все бытовые приборы учета могут применяться физическими лицами – потребителями коммунальных услуг без проведения очередной поверки до 1 января 2021 года, в том числе с истекшим сроком поверки.

Будьте внимательны! Любую стороннюю информацию перепроверяйте через колл-центр вашей управляющей компании.

ООО ДЭЗ
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:30 / Просмотров: 2653 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz