RSS
«Мосавтодор» перекрыл съезд к строительному магазину на 35-м км Волоколамского шоссе
ГБУ МО «Мосавтодор» перекрыл съезд к строительному магазину, расположенному на 35-м километре Волоколамского шоссе в Красногорском районе.

Специалистами ГБУ МО «Мосавтодор» установлено металлическое барьерное ограждение, сообщает пресс-служба ведомства.. Перекрытие съезда осуществлялось под контролем представителей ГУДХ Московской области, регионального управления ГИБДД и министерства потребительского рынка Московской области.

«Действующий съезд с региональной автодороги к строительному магазину не соответствует требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения. В прошлом году в результате аварии на данном участке было ранено два человека, - заявил первый заместитель начальника ГБУ МО «Мосавтодор» Дмитрий Масленников. - Предписания на устранения нарушений, направленные ранее в адрес собственников, были проигнорированы. В установленные сроки в отдел согласований не были предоставлены проект организации дорожного движения и справка о выполнении технических условий на устройство съездов».

Дорожные службы Московской области продолжают проверку примыканий к региональным автодорогам. В случае неисполнения выданных предписаний лица, виновные в незаконном возведении сооружений, будут вынуждены компенсировать стоимость работ по ликвидации примыканий, говорится в сообщении.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:17 / Просмотров: 995 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz