RSS
МОД приняла решение по Красногорскому округу
Московская областная Дума приняла Закон Московской области «Об организации местного самоуправления на территории Красногорского муниципального района», сообщил на своей странице в Фейсбуке глава Красногорского района М.Сапунов.

Будут объединены территории городских поселений Красногорск, Нахабино, сельских поселений Ильинское, Отрадненское. Городское поселение, образованное путём изменения вышеуказанного состава территорий, наделяется статусом городского округа.

Михаил Сапунов отметил, что всего на территории района находятся 37 населённых пунктов: «Район высокоурбанизированный, у нас нет земель сельхозназначения. Кроме этого, от жителей рабочего посёлка Нахабино давно поступали обращения о том, что они хотели бы быть городом, так как географически Нахабино и Красногорск слиты воедино. Все остальные населённые пункты остаются в полном составе селами, деревнями, посёлками. При этом в полном объёме сохраняются все льготы для сельских учителей, врачей, социальных работников».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:48 / Просмотров: 977 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz