RSS
Митинг дольщиков "Пятницких кварталов" пройдет в Красногорске
30.09.18 в воскресенье с 12:00 до 15:00 в городе Красногорске на площади Оптиков (Советская улица, 1) пройдет согласованный митинг в связи с задержкой на большой срок строительства жилых домов в ЖК "Пятницкие кварталы".

Будут присутствовать участники долевого строительства и их семьи (от 100 человек). Большинство из них вынужденные оплачивать ипотеку и одновременно снимать жилье. Призывы о помощи в местную администрацию и министерство строительства московской области не дают результатов.

Застройщик ООО "Саб-Урбан" в лице Харитонова Дениса Анатольевича дает пустые обещания и ничего не делает. Гарантии Сбербанка и ВТБ по аккредитации застройщика не оправданы. Обманутым россиянам приходится самим отстаивать права на жилье, которое уже оплачено.

Возможен автопробег с 11:00 до 12:00 до площади Оптиков.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 10:36 / Просмотров: 1104 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz