RSS
«Мисс Московская область – 2011»
Прошло первое заседание организационного комитета конкурса красоты «Мисс Московская область – 2011». Этот конкурс проводится второй раз, проходит он под патронатом областного правительства, а оргкомитет возглавляет заместитель председателя правительства Московской области В.Егерев.
Учредители конкурса: Министерство культуры Московской области и ЗАО «ТекстильПрофи» (люберецкая фирма, специализирующаяся на производстве домашнего текстиля). Впрочем, не заказан вход в учредители и другим организациям, изъявившим желание участвовать в этом мероприятии.
Оргкомитет утвердил положение о конкурсе, который проводится с целью пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни. Намечен и утвержден план мероприятий по подготовке конкурса, обсуждены вопросы взаимодействия с министерством по делам печати и информации и администрациями муниципальных образований. Решено, что кастинг желающих участвовать в конкурсе состоится 6 марта в 14.00 в Москве в Доме моделей Вячеслава Зайцева на проспекте Мира, а финальный тур пройдет 24 апреля в 18.00 в Красногорске в «Крокус Сити Холл».

По сообщению Министерства промышленности и науки МО.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:14 / Просмотров: 1583 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz