RSS
«Минута славы» в Красногорске
 Конкурс «Минута славы» проходит в рамках празднования 80-летия Красногорского района. Главная задача – выявить талантливых детей  и привлечь их в творческие коллективы района  для дальнейшего развития способностей, воспитания художественного вкуса.

«Минута славы» дается каждому талантливому школьнику вне зависимости от возраста. Конкурс предлагает ребятам любые творческие формы самовыражения. В прошлые годы участники показывали танцевальные, песенные и синтетические номера; выступали чтецы, исполнители инструментальной музыки, гимнастки. На этот раз «Минута славы» обещает порадовать зрителей разнообразием оригинальных жанров.

Конкурсный просмотр участников пройдет 20 апреля в 17.00 в ДК «Подмосковье». Имя обладателя Гран-при и победителей в номинациях «Очарование», «Надежда», «Я люблю свой город», «Зрительские симпатии» будут объявлены на гала-концерте, который пройдет в ДК «Подмосковье» 5 мая в 17.00.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 18:31 / Просмотров: 1790
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz