RSS
Минимальную стипендию повысили до 1484 рублей
Министерство образования и науки России установило новые правила начисления стипендий студентам, аспирантам и слушателям подготовительных отделений вузов. Соответствующий документ опубликован на сайте «Российской газеты».

Теперь минимальный размер стипендии составляет 1484 руб. (ранее минимальная стипендия составляла 1340 руб.). Столько будут платить всем первокурсникам до окончания первой сессии.

Размер стипендии будет определяться с учетом инфляции и прожиточного минимума. Студентам, у которых по итогам сессии есть оценка «удовлетворительно», а также тем, кого отправили на пересдачу, стипендию платить не будут. Повышенную выплату будут получать за особые достижения в научной, культурно-творческой и спортивной областях.
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 04:04 / Просмотров: 808
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz