RSS
Минэкологии Московской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв
Министерство экологии и природопользования Московской области объявляет прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв ведомства.

Документы будут приниматься до 29 августа, - сообщил министр Александр Коган. Сам конкурс пройдет 16 сентября текущего года.

Министерство приглашает специалистов в следующих сферах: государственный экологический контроль (надзор); государственные закупки, экономика и планирование (в том числе администрирование налоговых и неналоговых платежей); обращение с отходами производства и потребления (в том числе лицензирование деятельности по обращению с отходами); юриспруденция, водопользование, государственная экологическая экспертиза; государственное и муниципальное управление, журналистика и взаимодействие с общественными организациями.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Министерства mep.mosreg.ru, раздел «Кадровый резерв», подраздел «Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области, имеющихся в Министерстве».
Телефон: 8(498) 602-20-44 (доб. 4-21-09), 8(498) 602-21-66
Факс: 8-498-602-21-65
Электронная почта: minecology@mosreg.ru
Пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:19 / Просмотров: 731 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz