RSS
Мероприятия в го Красногорск в честь Дня семьи, любви и верности
7 июля в 12.00 в детском городке «Сказочный» состоится конкурс чтецов «Калейдоскоп любви».

Центральная библиотека Красногорска 7 июля приглашает на вечер романсов, начало в 16.00.
Также 7 июля в поселке Нахабино у памятника воинам-саперам (мкр Новый городок) пройдет фестиваль народного творчества «Живой звук», начало в 11.00.

8 июля большая программа запланирована в парке «Ивановские пруды». Она начнется в 16.00, а завершится в 21.00 шоу волшебных шаров.
На концертную программу приглашает 8 июля КВК «Знаменское-Губайлово», начало в 18.

8 июля в храме великомученика Димитрия Солунского в селе Дмитровское пройдёт праздник, посвящённый святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. В 8.30 ковчег с частицами их мощей доставят в храм, где пройдёт Божественная литургия. По завершении богослужения начнутся народные гуляния. Гостей праздника ждут концерт народных коллективов, творческие мастер-классы, выставка одежды, а также светской и духовной литературы о семейных ценностях, взаимоотношениях супругов и воспитании детей, чай из самовара и сладкие угощения.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 01:38 / Просмотров: 1102 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz