RSS
Масленица в Красногорске
10 марта на центральной площади дворца культуры «Подмосковье» будут принимать гостей на празднике «Широкая Масленица» с 12.00.
Откроет праздник конкурс-выставка масленичных кукол «Матушка Масленица – 2019», в котором может принять участие любой желающий. Все участники по итогам конкурса будут награждены памятными дипломами. А три лучших работы получат призы и подарки.

Масленичные гуляния продолжатся конкурсом на лучший блин «Масляное солнышко – 2019», где все пекари – обычные жители города – смогут побороться за звания «Самый экзотический блин», «Самый тонкий блин», «Самый пупырчатый блин». 10 номинаций и 10 победителей!
Зимние забавы и конкурсы, частушечный разгуляй, угощения и большая ярмарка мастеров ожидает всех гостей праздника на площади дворца культуры.

КВК «Знаменское-Губайлово» приглашает 7 марта встретить Масленицу в усадьбе!
Зимние забавы, игры и хороводы, конкурсы никому не дадут замерзнуть, а театрализованное представление подарит всем​ весёлое весеннее настроение!
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:32 / Просмотров: 2081 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz