RSS
Мам поздравили с праздником
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 и 28 ноября в МБДОУ д/с №15 г.Красногорск и МБДОУ д/с №18 п.Мечникова в преддверии Дня матери прошли праздничные концерты «Моя мама лучше всех!» и «Пусть всегда будет мама!». Вместе с воспитанниками детских садов поздравить мам пришли инспекторы Красногорского отдела ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции присоединились ко всем сказанным теплым поздравительным словам и провели для мам интересные интерактивные конкурсы по Правилам дорожного движения с розыгрышем памятных сувениров. А самые маленькие участники праздника получили в подарок светоотражающие браслеты.

30 ноября во Дворце культуры «Подмосковье» г.Красногорска прошел тематический день под названием «Её величество мама». В этот день гостей и участников праздника встречали инспекторы ГИБДД: для мам, бабушек и их малышей была организована специальная игровая зона «Пешеходный переход», где каждый желающий мог побороться за новогодние призы и сувениры.

Всем мамам, принимавшим участие в конкурсной программе сотрудники ГИБДД еще раз напомнили основные правила безопасного поведения на улицах и дорогах города, особенно когда они вместе со своими малышами переходят дорогу, ведь безопасность дорожного движения – это, прежде всего, культура поведения. А культура дорожного движения, как и характер, формируется еще в детстве, поэтому всегда необходимо помнить, что для наших самых маленьких пешеходов и пассажиров мама – главный пример как в жизни, так и на дороге.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А. Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:45 / Просмотров: 1057 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz