RSS
Дружненько, креативненько
Первое место в параде колясок «Малыш шоу» г.п.Красногорск заняла семья Толченовых в номинации «Мульт-коляска», под девизом мультипликационного кота Леопольда «Ребята, давайте жить дружно». Второе место выиграла семья Симановских в номинации «Сказка-коляска». На третьем месте - семья Суховей в номинации «Свободный стиль», представившая шахматного коня, пешку и слона.

Парад - шествие детских колясок «Малыш – шоу» в День города впервые прошел в 2011 году и с тех пор пользуется популярностью, как у самих участников, так и у зрителей. В параде может принять участие любая семья, у которой есть ребенок, коляска и фантазия. В этом году десять красногорских семей украсили транспортные средства своих малышей. Среди них были любители мультфильмов и сказок, заядлые болельщики, почитатели природы, любители шахмат и патриоты своего города.

Конкурс состоял из нескольких этапов: дефиле колясок, представление «Визитная карточка моей семьи», вальс колясок и эстафетная программа. По условиям конкурса участники оформляли детские коляски, используя любые технологии, приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для ребенка и окружающих, в соответствии с номинациями конкурса: «Маленький патриот своего города»; «Сказка коляска»; «Эко-коляска»; «Мульт-каляска»; «Свободный стиль»; «Спасибо деду за Победу»; «Говорящая фамилия»; «Мы – красногорцы»; «Клумба - коляска» и «Спорт – коляска».

Молодые родители превзошли самих себя: помимо великолепно задекорированных колясок, сами участники выступали в забавных тематических костюмах. Мероприятие началось с почетного шествия, чтобы зрители могли детально рассмотреть каждую мелочь. После трех кругов почета, семьи предложили свои визитные карточки. Тут уж зрители окончательно убедились в безграничности креатива в красногорских семьях. Молодые мамы и папы восхваляли свои семьи в стихах собственного сочинения, в прозе и даже песнями. Никого из зрителей не оставил равнодушным и конкурс «Вальс колясок».

Все участники и призеры конкурса получили призы и сладкие подарки.

Управление инф. политики г.п.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:45 / Просмотров: 929 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz