RSS
«Маленькие мисс и мистер 2014»
Администрация городского поселения Красногорск при организационной поддержке автономного учреждения культуры «Парки Красногорска» объявляет традиционный детский конкурс «Маленькие мисс и мистер 2014» с целью популяризации детского творчества, поощрения активных
и талантливых детей, воспитания художественного вкуса, повышения культурного уровня и организации семейного досуга, привлечения к участию в культурных программах поселения.


Конкурс состоится 29 ноября в 12.00 в Красногорске в ДК «Опалиха» (мкр Опалиха, ул. Есенинская, д. 15).
Программа конкурса.
«Разрешите представиться». Визитная карточка – стихотворение, басня, хореография, эстрадный номер и т. д. Допускается участие группы поддержки.
«Мама, папа, я» или «Я и компания». Семьей или при участии группы поддержки театрализованно изобразить тему «Наше увлечение». Используются подготовленные заранее участниками конкурса реквизит, в точм числе атрибутика, символика.
«Модный приговор». Дефиле в костюмах, созданных прямо в ходе конкурса (материал и аксессуары предоставляют организаторы конкурса).
«Я – сказочный герой любимой сказки». Творческий конкурс – домашнее задание.
По итогам конкурса присуждается звание «Маленькие мисс и мистер 2014» города Красногорска, определяются победители в номинациях: «Самый артистичный», «Творческая команда», «Стильный участник», «Лучший сказочный герой» и др.

Подготовку и проведение конкурса осуществляет организационный комитет: 8 (499) 707-97-79,
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 12:56 / Просмотров: 1519 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz