RSS
Лыжники готовы к сезону
В начале октября на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий» г. Красногорска проводился традиционный кросс сильнейших лыжников Московской области. Около 700 спортсменов в разных возрастных группах приезжают к нам.

Активное участие в этих стартах принимает специализированное отделение по лыжным гонкам муниципальной комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Зоркий». В этом году для 36 лыжников школы это старт стал проверкой готовности к предстоящему зимнему соревновательному сезону. И результаты наших спортсменов показали, что они успешно прошли летнюю предсезонную подготовку. Так, Андрей Тартынский занял 5 место среди 150 юношей старшего возраста., Екатерина Тильга стала 6-ой среди девушек среднего возраста, а среди юношей этого же возраста , кстати самой многочисленной (230 участников), 9 место занял Даниил Угольников, 11 место-Николай Шерстнёв. И, конечно, порадовал нас кандидат в мастера спорта Антон Быков , который на дистанции 10 км показал абсолютно лучший результат соревнований среди юниоров и мужчин, хотя выступал он в группе юниоров, что говорит о его готовности к зимнему сезону.

В конце ноября –начале декабря в городах Тюмени и Сыктывкаре наши юные лыжники откроют соревновательный сезон на всероссийских соревнованиях.

По инф. КСДЮСШОР «Зоркий»
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 10:24 / Просмотров: 775 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz