RSS
ЛиТО «Уголок» приглашает
Опыт старшего поколения перенимает молодежь. В частности, в собрании ЛИТО «Звонкая строка» участвовал руководитель отдела информационных технологий и занятости молодежи МУ «Молодежный центр» А.Лычагин. Молодежь интересовали методы создания и работы литературного объединения. Встреча проходила перед Новым годом, оказалась полезной. Представителей старшего поколения пригласили на молодежную встречу интересующихся прозой и стихами, которая состоялась в молодежном центре 8 января.
Каждую пятницу в 19.00 в ЛиТО (литературное и творческое объединение) «Уголок» в молодежном центре (Красногорск, ул. Речная, д. 40, корп. 1) ждут пишуших, творящих, мыслящих юношей и девушек. Будут рады и тем, чье имя уже известно в литературных кругах – поделиться опытом с теми, кому это нужно и интересно.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:57 / Просмотров: 1397 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz