RSS
Летом в Красногорске откроется многозальный кинотеатр MORI CINEMA

Теперь жителям Красногорска больше не придется ездить в московские кинотеатры, чтобы увидеть новинки мирового и российского кинопроката. Первый и пока единственный многозальный кинотеатр MORI CINEMA в Красногорске откроется уже в середине этого лета в торговом центре «Июнь», по адресу Коммунальный квартал, д.3.

Шестизальный кинотеатр MORI CINEMA в Красногорске рассчитан на 732 места. Залы кинотеатра оборудованы звуковой системой пространственного звуковоспроизведения Dolby Digital, новейшими кинопроекторами компании Christie c возможностью демонстрации фильмов в формате 3D. Наслаждаться качественным кинопросмотром в MORI CINEMA зрители смогут в мягких креслах с увеличенной шириной сидений и откидывающимися спинками, разработанных английскими специалистами.


Такой веселенький будет ТЦ

На территории кинотеатра разместиться игровая зона с видеоиграми и 3D-тиром, кино-бар с расширенным меню и кафе с японским и fusion меню,  богатым выбором элитного алкоголя, а также изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом.

В настоящее время в помещении кинотеатра полным ходом идут строительные работы. Открытие кинотеатра планируется одновременно с открытием торгового центра «Июнь» в июле 2012 года.

Валерия Калинина

Менеджер по рекламе

MORI CINEMA Красногорск


Фото с сайта ГК Регионыhttp://regionsgroup.ru/projects/set_torgovorazvlekatelnyh_centrov_iyun/krasnogorsk/


Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 18:53 / Просмотров: 2394 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz