RSS
Лето начинается в Июне
1 июня, в Международный День защиты детей, в городском округе Красногорск состоится яркий фестиваль детского творчества "Лето начинается в Июне"

Красногорский фестиваль детского творчества «Лето начинается в Июне» пройдет на территории семейного парка «Веселые Джунгли».

Фестиваль призван объединить на одной площадке воспитанников детских музыкальных и танцевальных школ, участников хореографических коллективов, детских музыкальных студий и творческих коллективов, которые в формате соревнований смогут проявить себя в конкурентной среде, показать свои навыки и достижения, посмотреть на сверстников, обменяться опытом и получить поощрительные призы от организаторов, партнеров и спонсоров фестиваля.

Почетным гостем праздничного мероприятия станет Заслуженная артистка РСФСР, теле- и радиоведущая, диктор Центрального телевидения СССР, советская и российская киноактриса Ангелина Михайловна Вовк.

Программа фестиваля

10:00-11:00 – сбор и регистрация участников, участие в мастер-классах;

11:00-15:00 – конкурсная программа по всем номинациям для возрастной категории участников «Дети 5-8 лет»;

15:30 – торжественное награждение победителей по всем номинациям в возрастной категории участников «Дети 5-8 лет»;

16:00-20:00 – конкурсная программа по всем номинациям для возрастной категории участников «Дети 9-11 лет»;

20:30 – торжественное награждение победителей по всем номинациям в возрастной категории участников «Дети 9-11 лет»;

11:00-20:30 – мастер-классы, интерактивная программа и пользование всеми аттракционами парка «Веселые Джунгли».

С 14.00 на 1ом этаже ТРЦ «Июнь» - праздничная акция «Пусть всегда будет солнце» с участием детской хоровой школы «Алые паруса», вручение путевок в детский центр «Орленок» победителям отборочного тура Всероссийского детского телевизионного фестиваля «Песенка года» (награждает Ангелина Вовк - Заслуженная артистка РСФСР, советская и российская киноактриса и теле- и радиоведущая, диктор Центрального телевидения СССР, президент фестиваля, руководитель Фонда поддержки молодых дарований), награждение победителей Областной художественной выставки «Я рисую Подмосковье» (Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств).

В течение дня на 1ом этаже ТРЦ «Июнь» работают интерактивные площадки для всех гостей праздника:

Мастер-классы по изобразительному искусству от Московской центральной художественной школы;
«Художественная миниатюра» - рисование с натуры (ученики Московской центральной художественной школы;
Арт-стена художественных работ участников конкурса «Я рисую Подмосковье»
Концертная программа

Особенностью фестиваля является то, что участники смогут совместить конкурсную составляющую с развлечениями и активным отдыхом на территории парка «Веселые Джунгли». Приглашаем всех к участию в этом замечательном фестивале детского творчества!
Заявку на участие, программу фестиваля и всю интересующую вас информацию можно найти на официальном сайте парка развлечений «Веселые Джунгли» http://funnyjungle.ru/1june2019/

Управление по культуре и делам молодежи г.о. Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:15 / Просмотров: 989 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz