RSS
«Леди Совершенство 2015» в Красногорске стала Валерия Тарыгина
30 мая 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся финал районного конкурса творческой молодёжи «Леди Совершенство – 2015», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. «У войны не женское лицо» - так звучала тема конкурса.

Конкурсантки представили на суд жюри и зрителей свои номера в четырёх испытаниях: приветствие, презентация проекта, демонстрация авторского платья, выполненного своими руками, и шоу-номер. Все выступления, так или иначе, были связаны с темой войны. Презентация инновационных проектов стала одним из самых интересных выступлений. Проект Валерии Тарыгиной о создании сиреневого парка отдыха со стелой при въезде в Красногорск особенно покорил членов жюри и почетных гостей конкурса, и его уже передали в администрацию района для рассмотрения.

Победительницей конкурса и обладательницей почётного звания «Леди Совершенство – 2015» стала Валерия Тарыгина. Председатель жюри Сергей Разин с большой радостью огласил её имя, а победительница 2014-го года Юлия Преловская передала волшебную диадему новой обладательнице титула.

Главный приз – путёвку в Турцию на два лица - победительнице предоставила фирма «Корал Тревел Красногорск» в лице директора Айдына Гулиева. Все другие девушки были удостоены наград в различных номинациях и получили памятные подарки от администрации Красногорского муниципального района и городского поселения Красногорск.

Призы и подарки были предоставлены Красногорским фитнес-клубом «Алекс Фитнес», «Боулинг Красногорск», полиграфической компанией «Арт Стайл Групп», бутиком женской одежды "Potis&Verso", салоном красоты «Il bello».

Между конкурсными выступлениями зрителей радовали гости - победители и участники многочисленных вокальных телепроектов, таких как «Фактор-А», «Голос», «Хочу к Меладзе» и др. Всех покорил голос члена жюри Ольги Задонской и певца музыканта и поэта Сергея Филиппова

В следующем году конкурсу «Леди Совершенство» исполнится 10 лет, и, конечно, зрителей и поклонников впереди ждёт множество сюрпризов, красочные шоу-программы и новые яркие претендентки на победу.

По инф. пресс-службы МАУК ККДК «Подмосковье»


Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 22:09 / Просмотров: 1470 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz