RSS
Квест по ПДД
В лагере дневного пребывания «Березка» на базе МОУ «Октябрьская СОШ» среди воспитанников был проведен необычный и увлекательный квест по правилам дорожного движения.

Команды преодолели два маршрута, на которых им пришлось столкнуться с нелегкими заданиями. Пройти указанный путь ребятам помогли не только отличные знания Правил дорожного движения, но и умение быть внимательными и находчивыми. В процессе игры участники применили знания в области безопасности дорожного движения на практике, что помогло им достичь заветной цели с подарками. В качестве призов, несомненно, были незаменимые помощники на дороге - световозвращатели.

«С каждым годом методы обучения детей безопасному поведению на дорогах- совершенствуются, наша школа в этом не исключение, мы всегда стараемся найти не только правильный, но и обязательно креативный подход к обучению детей»,- отметила руководитель отряда ЮИД Октябрьской СОШ Мария Олеговна Тимофеева.

По инф. 11-го батальона ДПС

Фотографии в альбоме «Квест ГИБДД»,pressa.wk на Яндекс.Фотках















Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:28 / Просмотров: 1147 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz