RSS
Лучшие парикмахеры Красногорского района

В конце марта в Красногорске  состоялся первый чемпионат Красногорского района по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Он же стал  отборочным туром чемпионата Московской области.

 За звание лучшего мастера боролись 39 претендентов. Конечно, каждый мастер старался, и все были награждены дипломами участника чемпионата. Но призовые места достались лучшим. Итак, кто же победители?

В номинации «Полный модный образ Full Fashion» в общем зачете первое место завоевала А.Сарпбекова из салона «Стилиссимо» (сельское поселение Отрадненское).

В общем зачете в номинации «Женская мода на длинных волосах» лучшей стала Ю.Артемова, парикмахерская «Гротеск» (городское поселение Красногорск).

О.Левкина, сотрудница этой же парикмахерской, завоевала золото в номинации «Мужская техническая категория».

В номинации «Мужская модная категория» победила А.Вайдешкина, парикмахер – индивидуальный предприниматель из сельского поселения Ильинское.

Лучшей «Прической новобрачной» была признана та, что выполнил С.Саакян из центра красоты «Ромашки» (городское поселение Красногорск).

За креативный и правильно выполненный «Подиумный макияж» золото получила Е.Лаврентьева, визажист парикмахерской «Релакс» (городское поселение Красногорск).

В «Классическом маникюре» не было равных А.Курнюк, нейл-стилисту салона красоты «Стилиссимо» (на снимке).
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 10:42 / Просмотров: 1816 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz