RSS
Круглосуточный КТ‑центр открыли на базе поликлиники №2 в Красногорске
Круглосуточный КТ-центр открыли на базе поликлиники в военном городке Павшино в подмосковном Красногорске, сообщил представитель администрации горокруга.

«В сложившейся эпидемиологической ситуации, и руководствуясь постановлением губернатора Московской области, на базе поликлиники №2 ведется прием пациентов Московской области с наличием новой коронавирусной инфекции и с подозрением на наличие новой коронавирусной инфекции в рамках круглосуточного КТ-центра», - сказал представитель.

Он добавил, что плановый прием пациентов, прикрепленных к поликлинике №2, проводится на базе поликлиники №3 по адресу: Павшинский бульвар, дом №9.

«Решение о возобновлении планового приема на базе поликлиники №2 по адресу: военный городок Павшино, 2В, будет принято министерством здравоохранения совместно с Роспотребнадзором, исходя из текущей эпидемиологической ситуации, и размещено на информационных порталах лечебного учреждения», - заключил представитель администрации.

РИАМО
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 05:06 / Просмотров: 2934 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz