RSS
Кражу на полмиллиона раскрыли полицейские в Нахабине
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратились две уроженки одной из республик Средней Азии с заявлением о том, что неизвестные проникли в квартиру в п. Нахабино и связали потерпевших, нанесли им телесные повреждения и похитили ювелирные изделия и денежные средства на сумму 560 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Нахабинского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны 22-летний и 26-летний уроженцы одной из республик Средней Азии.

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 00:16 / Просмотров: 691 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz