RSS
Красногорскому пилоту предстоит участие в чемпионате России

На предстоящем чемпионате Европы по воздухоплаванию на тепловых аэростатах РФ представит сборная команда, куда вошли  пилоты Сергей Латыпов, Андрей Кульков,  Иван Меняйло, Сергей Виноградов.

Четырем российским пилотам, из четырех воздухоплавательных центров РФ,  предстоит побороться  в личном первенстве на главном мероприятии CIA FAI 2013 года - чемпионате Европы по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатах.

Сергей Латыпов из Москвы нынешний  лидер в рейтинге Федерации воздухоплавания России и в сборной страны.
Красногорец  Иван  Меняйло - чемпион страны и обладатель Кубка России-2012, чемпион Центрального федерального округа 2013 года, второй в чемпионате России 2013 года – будет участвовать в европейском чемпионате впервые.
 
Сергей Виноградов из Великих Лук Псковской области  - самый опытный по числу выездов на европейские и мировые чемпионаты в нынешней  сборной. Андрей Кульков,  представитель Тульской области также дебютант европейского  чемпионата.

Чемпионат Европы по воздухоплаванию пройдет с 6 по 14 сентября 2013 года в г Влоцлавек (Польша). По данным организаторов, свое участие  в соревнованиях подтвердили 82 пилота.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 04:05 / Просмотров: 1204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz