RSS
Красногорский район не попал в число лучших по состоянию остановок
В августе сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние автобусных павильонов Подмосковья.

По результатам проведенных надзорных мероприятий определили муниципальные образования, где содержание остановочных пунктов нареканий не вызывает. Это Одинцовский район, где с нарушениями оказались лишь 2,8% павильонов, Пушкинский район с 3,2% остановок в ненадлежащем состоянии и Истринский район, где количество остановок с нарушениями лишь на полпроцента больше чем в Пушкинском районе.

Всего же по итогам проведенной операции «Остановка» проверено состояние и содержание 2 623 остановочных павильонов по всей области, наложено 203 штрафа на общую сумму 4 191 000 рублей, а также вынесено около 200 предупреждений.

- Проведя анализ проделанной работы, мы выявили три основные проблемы, которые негативно влияют на состояние остановочных павильонов. Это несанкционированные объявления, несвоевременная уборка территории и повреждение остановочных пунктов вандалами, - именно такие нарушения чаще всего выявлялись инспекторами, - поясняет Т. Витушева.

Она подчеркнула, что служба продолжит следить за состоянием автобусных павильонов на территории области и принуждать ответственных лиц своевременно устранять нарушения.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:16 / Просмотров: 907 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz