RSS
Красногорский парк «Ивановские пруды» признан лучшим в номинации «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны»
22 июля в парке «Елочки» Домодедово прошел фестиваль парков и подведение итогов конкурса на лучший парк Подмосковья.

Победителем конкурса и обладателем премии «Лучший парк культуры и отдыха» стал парк «Пехорка» в Балашихе. Наградой для победителя стал денежный приз в 14 миллионов рублей.
Денежную премию в размере 10,5 миллиона рублей за победу в номинации «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха» получил городской парк культуры и отдыха города Ивантеевка.

Обладатели специальных денежных премий в номинациях «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны», «За креативный подход к созданию зон отдыха населения», «За лучшую детскую площадку парка культуры и отдыха» и «За лучший проект «Танцевальная площадка» получили по миллиону рублей.. В номинации «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны» премию получил парк «Ивановские пруды». Диплом вручили главе городского округа Красногорск Радию Хабирову и директору МАУК «Парки Красногорска» Эмилю Амирханяну.

Смотр-конкурс «Парки Подмосковья» проходит ежегодно с 2013 год.В этом году на конкурс поступило 75 заявок от 44 муниципалитетов.



Фото Парки Красногорска.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 16:51 / Просмотров: 1179 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz