RSS
Красногорская прокуратура получила новое здание и нового прокурора

17 ноября в Красногорске на ул.Первомайской, дом 8а  состоялось долгожданное  событие – открытие нового здания прокуратуры Красногорского района.

Общая площадь здания, расположенного в центре городе на ул. Первомайская, по словам строителей, составляет 1458 кв. м.  В нем комфортно смогут работать до 50 человек. Отвечая необходимым функциональным требованиям, объект обеспечит новые более комфортные условия труда.

Здесь в соответствии с современными требованиями предусмотрены условия для маломобильных групп – инвалидов-колясочников, несколько входов и выходов для распределения потоков пришедших на прием, просторные и светлые кабинеты для сотрудников, актовый зал, диспетчерская с центральным пультом управления и подъемником для маломобильных групп, подземный паркинг для автомобилей сотрудников.
Всего год понадобился строителям, чтобы построить и сдать в эксплуатацию это административное здание.

Глава Красногорского муниципального района Б. Рассказов отметил, что здание построено  в достаточно короткие сроки. «Очень рад, очень доволен. Достойные условия работы получит прокуратура», - подчеркнул глава района. 

Проект реализован компанией «Сити-XXI век».
Обязанности городского прокурора сейчас исполняет Баклицкий Андрей Сергеевич
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:08 / Просмотров: 3702 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz