RSS
Красногорская "художка" заняла четвертое место в областном рейтинге
В Московской области сформировалин рейтинг детских школ искусств. Оценивалось 208 детских школ искусств.

Лидерами рейтинга стали детская художественная школа в Электростали, детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова в Балашихе, детская художественная школа в Ивантеевке и детская художественная школа в Красногорске (директор – Дроздов Александр Сергеевич), которая в прошлом году отметила 50-летие.

В двадцадке лучших Красногорская школа хореографическая школа «Вдохновение» (директор – Догудовский Владимир Владимирович, заслуженный работник культуры Московской области) и хоровая школа «Алые паруса» (директор – Скузоватова Елена Геннадьевна заслуженный работник культуры Московской области).

Детские школы искусств оценивались по 16 критериям, в том числе по качеству образовательного процесса, результативности в фестивалях и конкурсах, информационной открытости.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:18 / Просмотров: 715 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz